Connectique

Trier par :
Panneau obturateur cassette MPO

Panneau obturateur cassette MPO

A partir de 5,20 € HT

1 marchand
Cassette OM3 MPO vers 6 LC duplex

Cassette OM3 MPO vers 6 LC duplex

A partir de 208,88 € HT

1 marchand
Commutateur manuel DB9 - 4 voies

Commutateur manuel DB9 - 4 voies

A partir de 8,34 € HT

1 marchand
Cable 2 en 1 - USB vers RS232 DB9 + imprimante DB25

Cable 2 en 1 - USB vers RS232 DB9 + imprimante DB25

A partir de 16,92 € HT

1 marchand
Cordon USB 2.0 A / B gris - 0,6 m

Cordon USB 2.0 A / B gris - 0,6 m

A partir de 1,15 € HT

1 marchand
Adaptateur USB 2.0 A F / micro B 5 pins M

Adaptateur USB 2.0 A F / micro B 5 pins M

A partir de 1,09 € HT

1 marchand
Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 3,00m

Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 3,00m

A partir de 5,27 € HT

1 marchand
Cordon thunderbolt blanc - 1M

Cordon thunderbolt blanc - 1M

A partir de 35,48 € HT

1 marchand
Cordon DB9 M/M moulé - 1.80m

Cordon DB9 M/M moulé - 1.80m

A partir de 2,97 € HT

1 marchand
Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 15,00m

Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 15,00m

A partir de 14,18 € HT

1 marchand
Cordon série Null Modem DB9F à DB25M - 3,00m

Cordon série Null Modem DB9F à DB25M - 3,00m

A partir de 5,14 € HT

1 marchand
Cordon éco USB 2.0 A / B gris - 1,8 m

Cordon éco USB 2.0 A / B gris - 1,8 m

A partir de 0,70 € HT

1 marchand
Rallonge éco USB 2.0 A / A grise - 0,6 m

Rallonge éco USB 2.0 A / A grise - 0,6 m

A partir de 0,65 € HT

1 marchand
Cordon USB 2.0 A / B or + ferrites noir - 1,0 m

Cordon USB 2.0 A / B or + ferrites noir - 1,0 m

A partir de 2,24 € HT

1 marchand
Cordon USB 2.0 A / B or + ferrites noir - 2,0 m

Cordon USB 2.0 A / B or + ferrites noir - 2,0 m

A partir de 2,66 € HT

1 marchand
Cordon éco USB 3.0 A / B noir - 1,0 m

Cordon éco USB 3.0 A / B noir - 1,0 m

A partir de 3,23 € HT

1 marchand
Cordon USB 3.0 noir am-bm - 3m

Cordon USB 3.0 noir am-bm - 3m

A partir de 7,00 € HT

1 marchand
RAllonge USB 3.0 am-af noire- 1,8m

RAllonge USB 3.0 am-af noire- 1,8m

A partir de 5,89 € HT

1 marchand
Dacomex sachet cable usb 2.0 tpe a-b type 2.00 m

Dacomex sachet cable usb 2.0 tpe a-b type 2.00 m

DACOMEX

A partir de 2,12 € HT

1 marchand
Dacomex sachet cordon usb 2.0 type ab m/m 3.00 m

Dacomex sachet cordon usb 2.0 type ab m/m 3.00 m

DACOMEX

A partir de 2,48 € HT

1 marchand
Terminaison interne HE10-50M

Terminaison interne HE10-50M

A partir de 12,37 € HT

1 marchand
Cordon USB 2.0 A / B gris - 1.00 m

Cordon USB 2.0 A / B gris - 1.00 m

A partir de 1,43 € HT

1 marchand
Station d'accueil USB3 data+power

Station d'accueil USB3 data+power

A partir de 10,29 € HT

1 marchand
Cordon IEEE 1394 - 6P/4P 2.00 m

Cordon IEEE 1394 - 6P/4P 2.00 m

A partir de 5,20 € HT

1 marchand
Cordon IEEE 1284 parallèle - 1.80M

Cordon IEEE 1284 parallèle - 1.80M

A partir de 6,03 € HT

1 marchand
Rallonge SUBD25 M/M bitronics - 1.80M

Rallonge SUBD25 M/M bitronics - 1.80M

A partir de 5,97 € HT

1 marchand
Cordon DB9 F/F croisé 3.00M

Cordon DB9 F/F croisé 3.00M

A partir de 5,69 € HT

1 marchand
Adaptateur DMS-59 male > 2 x hdmi f 20 cm

Adaptateur DMS-59 male > 2 x hdmi f 20 cm

A partir de 21,15 € HT

1 marchand
Adaptateur DMS-59 male > 2 x vga f 20 cm

Adaptateur DMS-59 male > 2 x vga f 20 cm

A partir de 25,81 € HT

1 marchand
Mini changeur HD15 M/M (VGA)

Mini changeur HD15 M/M (VGA)

A partir de 4,09 € HT

1 marchand
Mini changeur HD15 Femelle/Femelle (VGA)

Mini changeur HD15 Femelle/Femelle (VGA)

A partir de 3,96 € HT

1 marchand
CORDON VIDEO BNC - 20m

CORDON VIDEO BNC - 20m

A partir de 9,48 € HT

1 marchand
Adaptateur vidéo BNC mâle vers RCA mâle

Adaptateur vidéo BNC mâle vers RCA mâle

A partir de 2,08 € HT

1 marchand
Rallonge SVGA eco - 15m

Rallonge SVGA eco - 15m

A partir de 12,15 € HT

1 marchand
Cordon SVGA standard - 3M

Cordon SVGA standard - 3M

A partir de 9,73 € HT

1 marchand
Cordon SVGA standard- 10M

Cordon SVGA standard- 10M

A partir de 22,98 € HT

1 marchand
Cordon SVGA standard- 50M

Cordon SVGA standard- 50M

A partir de 83,01 € HT

1 marchand
Adaptateur DVI-I mâle /VGA femelle (câble 15 cm)

Adaptateur DVI-I mâle /VGA femelle (câble 15 cm)

A partir de 9,66 € HT

1 marchand
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 5M

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 5M

A partir de 6,76 € HT

1 marchand
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M

A partir de 11,52 € HT

1 marchand
Cordon ecran dvi- d dual link - 7,0M

Cordon ecran dvi- d dual link - 7,0M

A partir de 26,09 € HT

1 marchand
Cordon DVI-D Dual Link MM - 20M

Cordon DVI-D Dual Link MM - 20M

A partir de 78,12 € HT

1 marchand
Cordon DVI-D (18+1) Male - HDMi Male Type A - 15m

Cordon DVI-D (18+1) Male - HDMi Male Type A - 15m

A partir de 80,25 € HT

1 marchand